Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
Объявления Товары в магазинах
trans Поиск автомобилей trans
Поиск недвижимости Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans
Основная информация
Тип кузова: -- Коробка передач: Механическая
Количество дверей: 4/5 Кондиционирование: --
Тип топлива: Бензин Мощность: 101 Kw / 137 ЛС
Emission class: Euro 3 Цвет: серый Металик
Описание продукта
А.м Hyundai Sonata GLS .цв. т.серый, объем двиг. 2л.(137 л.с.), ., литые диски 16", резина зимняя и летняя, кожаный просторный салон, ABS, TCS,ГУР, подогрев сидений,полный эл. пакет, регулировка по высоте сидений и руля, автомагнитола mp3, usb и др.
В подарок покупателю: нов. аптечка,огнетушитель,знак ав. остановки, насос с манометром,страховка ОСАГО на 1 год+перерегистрация (бесплатно) на нового собственника. Sonata — настолько комфортный автомобиль, что из двух дорог хочется выбрать ту, которая длиннее!
Настоящий полноразмерный седан в первую очередь отличает солидный запас пространства и комфорта. В нем и водитель, и пассажиры смогут ощутить, каким на самом деле должно быть передвижение на автомобиле. Его выносливость также не вызывает сомнений — в подтверждение к этому престижная премия J.D.Power 2008 за наиболее высокое качество среди автомобилей класса E.
Sonata отлично справится с ролью представительского бизнес-седана и семейного автомобиля. На дороге Sonata внушает почет и уважение — как раз то, чего вы заслуживаете.Когда вы повернете ключ зажигания, для полного счастья вам будет нужна только дальняя дорога. Механическая 5-ступенчатая коробка передач, ABS (Антиблокировочная система), TCS (Противобуксовочная система), Подушка безопасности водителя и пассажира, ГУР (Гидроусилитель руля), кожаная обивка сидений, Центральный замок, включая замок багажника и лючка бензобака, Передняя панель с подстаканником и емкостью для монет, Декоративные вставки из дерева, Задний подлокотник с боксом и подстаканниками, Легкая заводская тонировка стекол, Противоударный бампер (до 6 км/ч), Электрорегулировка боковых зеркал, Электроподогрев зеркал, Электроподогрев передний сидений, Антикоррозийная обработка, Электрокорректор фар, Иммобилайзер, Аудио (радио+ СD), Динамики (6 шт.), Климат-контроль, Передние противотуманные фары, Регулировка рулевой колонки по высоте, Хромированные ручки дверей, Рукоятка коробки передач и рулевое колесо обшиты кожей, Литые диски, Резина 215/65 R 16.+205/60 R16 (Лето-Зима).
Условия доставки
Самовывоз.
Extras
• ABS   • Кожанный салон   • Электростекла   • Центральный замок   • Иммобилайзер   • Обогрев сидений  
Ваше контактное лицо
Игорь Саф***
Все товары продавца
Бронированные РАХ шины премиум класса заводского производства
 101,563 RUB
1 зимняя шипованная шина Kumho I'zen KW22 185/60R14
 400 RUB
235х75х16 кумхо в идеал.сост.4 шт
 25,371 RUB
ПРОДАМ РЕЗИНУ R15 ОТ НИВЫ ШЕВРОЛЕ Б/У
 12,201 RUB


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.